泰州陈庄部分住户有无征收计划

2013-02-20 09:03:28来源:泰州晚报

  市民朱先生致电咨询:南部新城三大工程已经开工建设,请问陈庄剩余拆迁户可有征收计划?

  医药高新区答复:目前凤凰街道办事处没有接到有关陈庄剩余拆迁户的征收计划。