公交车能否延伸到申阳村?

2013-04-25 09:43:21来源:泰州晚报

  姜堰申先生致电咨询:想问姜堰到顾高的公交车能否延伸到申阳村?

  姜堰交通运输局运管处答复:暂无延伸计划,但我们会考虑申先生的建议。