康居新城小区没有公交车经过

2013-07-22 08:27:28来源:泰州晚报

  市区读者张先生致电本报热线86870000咨询:坐落于野徐镇的康居新城小区,没有公交车经过,能不能将3路车或者128路车的线路稍做改动,经过该小区?

  市公交公司答复:我们会考虑市民建议,到实地考察,如确有需要,我们将着手安排公交车经过此处。