107路公交车能经过大冯中心小学吗

2013-07-31 08:43:51来源:泰州晚报

  苏陈镇朱女士致电咨询:请问107路公交车有没有重新调整线路的计划,如果有,能否让其经过大冯中心小学?

  市公交公司答复:目前107路车公交路线无调整计划,我们已将该建议记录下来,待今后线路调整优化时,将结合实际道路、客流等调研情况予以兼顾调整。