泰州到杨庄何时开通公交车

2014-01-08 09:53:27来源:泰州晚报

  姜堰读者王先生致电本报热线86870000咨询:现在从杨庄到泰州市区没有班车和公交车,何时能够开通呢?

  市公交公司答复:已经有开通该班次公交的计划,但是具体的开通时间现在还不能明确答复,待定下来之后,我们会通过媒体进行公告。